Акции

архив

Интересное

архив

Значительное обновление сайта

Дорогие друзья!

Рады сообщить, что мы существенно обновили наш сайт не только с технической точки зрения (сайт стал открываться намного быстрее), но и с информационной точки зрения. 

Теперь прежде чем заказать интересующий Вас прицеп или передвижной офис Вы можете более подробно ознакомиться с особенностями и преимуществами приобретаемого объекта для развития бизнеса (будь то торговый прицеп для торговли фаст-фудом или банковский офис в сельской местности). Данная информация находится в разделе "Интересное".

Также наш завод начал серийно выпускать облегченные торговые и жилые прицепы, перевозка которых с места на места не потребует наличия у Вас водительского удостоверения категории Е. Это наша собственная разработка, при этом качество продукции остается по прежнему высоким, а стоимость оптимальная, в чем убедились уже десятки клиентов с различных уголков нашей страны и стран СНГ (Казахстан, Узбекистан).

Наше предприятие и дальше будет радовать Вас новыми разработками, чтобы бизнес приносил Вам не только прибыль, но и не доставлял никаких хлопот.

Спасибо, что Вы с нами!

X

Обратная связь

Введите ваше ФИО:
Введите контактный номер телефона:
 
X

Обратная связь

Введите ваше ФИО:
Введите ваш email:
Ваш вопрос: